Следующий шаг — проверка упаковки если, конечно, она есть, поскольку мы говорим, в первую очередь, о товарах со вторых рук.

оправа для очков tom ford

Как и все высококачественные продукты, солнцезащитные очки Tom Ford прекрасно упакованы. Коробка должна содержать все элементы, которые имеют дизайнерские солнцезащитные очки: Он должен быть тяжелым и легко закрываться и открываться.

Верхняя и нижняя части футляра абсолютно подогнаны друг другу — никаких смещений и зазоров. Ткань для протирки линз — обязательно бархатная.

оправа для очков tom ford

Следующее, что нужно проверить, — соответствие серийного номера на дужке очков и на упаковке. Теперь перейдем к более мелким деталям.

оправа для очков tom ford

Посмотрите на дужки: В году он решился на открытие собственного бренда, назвал в свою честь и начал выпускать солнечные очки Том Форд. Первый фирменный бутик был открыт в Нью-Йорке в году, на сегодня насчитывается около 50 магазинчиков.

оправа для очков tom ford

Среди характерных особенностей бренда можно обозначить следующие: Его основатель часто обращался к старинным моделям и добавлял в них детали из современной моды. Такая тенденция была по душе многим модникам, и они предпочитали покупать дорогостоящие брендовые очки Tom Ford.

TOM FORD EYEWEAR Очки Мужские

Красивые и оригинальные изделия попали в тройку самых продаваемых брендов, их продукцию можно наблюдать в самых крупных оправа для очков tom ford центрах мирового уровня.

Со временем дизайнер стал пополнять коллекции оправами для линз, моделями для коррекции зрения и имиджевыми изделиями. Очки Том Форд — как отличить подделку? Чтобы приобрести очки Том Форд, оригинал, нужно обращать внимание на определенные детали при их выборе, которые помогут отличить брендовую вещь от подделки.

Среди них можно обозначить следующие: Предварительно рекомендуется посмотреть предлагаемую модель на официальном сайте Tom Ford. Там можно подробно рассмотреть все детали и прочитать, какими характеристиками они должны обладать оригинальные модели. В наличии обязательно должна быть упаковка.

Она характеризуется высококачественным жестким материалом, красивым фирменным футляром, вспомогательной тканью. Оригинальные очки Том Форд дополняются сертификатом качества и буклетом с инструкциями. На футляре в передней части должен быть логотип Tom Ford, выполненный в золотистых тонах. Он должен быть увесистым, но при этом комфортно открываться и закрываться.

Оправы для очков Tom Ford

Между верхней и нижней крышкой футляра не должно быть абсолютно никаких зазоров. В комплекте обязательно прикладывается бархатная ткань.

оправа для очков tom ford

Во время проверки обязательно нужно сравнить серийный номер на дужке и на прилагающейся упаковке. Нужно уделить время подробному осмотру аксессуара: На линзе присутствует травление бренда, выполненное в белом оправа для очков tom ford, оно не царапается и не снимается.

Две заглавные буквы логотипа бренда должны присутствовать на носовых подушечках. Штамп хорошо просматривается, он яркий и выполнен в золотистых цветах.

оправа для очков tom ford

Очки Том Форд Все модели, которыми представлены очки Tom Fordимеют оригинальный дизайн, который заметно отличается от аксессуаров других торговых марок. Среди самых запоминающихся моделей можно отметить следующие: Celina — выполнена в винтажном стиле, дополнена новыми цветовыми решениями для оправы и заушников.

Это бежевые оттенки и блестящие детали, где применяются серебро, бронза и золото. Очки Tom Ford Vanda обладают хорошо продуманным футуристическим силуэтом, который очень идет к лицу женщины и придает ее образу уверенность.

Thea — эффектно выглядит, особенно оправа для очков tom ford для круглолицых представительниц прекрасного пола.

Женские Очки Tom Ford Eyewear

Отличительной особенностью является то, что линза не полностью покрыта оправой. Juliet — отличается абсолютно круглыми линзами, модель представлена в классическом черном цвете, в оригинальном зеленом или винном оттенке. Кроме того, в этой ней присутствуют широкие заушники.